bob手机版登陆

bob手机版登陆:信件内容详情

bob手机版登陆:

编号:202109261453311400
申请日期:2021-09-26
申请人 王** 性别
年龄 31 职业
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 档案资料
内容 我是2010级社会工作专业毕业生,2014年毕业,当时要把学生档案寄回原户籍地,我因为参加学校的西部计划志愿者项目,申请档案在学校管理两年,之后因工作关系,一直未联系学校,学校也一直未联系我。为管理好我个人档案问题,我想咨询下,我的学生档案还在学校吗?如果在学校,我可以申请寄到镇宁自治县人才交流中心吗?如果没在,请问是寄到哪里去了。
受理部门 校长信箱 计划完成时间 2021-09-26
处理进度 处理完结 完成时间 2021-09-26
答复内容 同学,你好,档案问题请咨询校档案馆胡老师。电话——15985623355.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

bob手机版登陆(集团)有限公司官方登录